Произведение трёх чиселкаждое из коьорых равно 9, уменьшить на разность чисел 75 и 56


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Иван.
9*3=27 75-56=19 27-19=6
Отвечает Кожевникова Ева.
9*9*9-(75-56)=729-19=710