Помогите решить задачу - на склад привезли 24 мотка проволоки по метров каждый и 63 мотка по 20

метров. Сколько всего метров проволоки привезли на склад?

Ответы на вопрос

Отвечает Бычок Егор.
1) 24×10= 240 метров проволоки
2) 63×20=1260 метров 
3) 240+1260= 1500 метров привезли всего
Ответ: 1500 метров проволоки всего привезли на склад

Отвечает Донова Олечка.
1) 24×10=240(метров) - 10-ти метровые.
2) 63×20=1260(метров)- 20-ти метровые.
3)1260+240=1500(метров)- всего.