1/3 * 6/7 - 1/7 * 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Шынгысбай Актоты.
 1/3 * 6/7 - 1/7 + 3/4 = 3/28
  1) 1/3 * 6/7 = 2/7
  2) 2/7 - 1/7 = 1/7
  3) 1/7 * 3/4 = 3/28