Найдите длину окружности считая пи равным 22/7, если её радиус равен 35/22


Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.
L=2 \pi R\\ \pi = \frac{22}{7} \\R= \frac{35}{22}\\\\L=2* \frac{22}{7}* \frac{35}{22}=2*5=10