найди неизвесное числоА)?+150=350 Б)380+?=400


Ответы на вопрос

Отвечает Плахута Ира.
А)350-150=200 Б)400-380=20
Отвечает Зубков Данил.
А) ?=350-150=200
Б) ?=400-380=20