На полке стояло 23 бочонка,а на второй 8 бочонков .,Сколько бочонков останется если один бочонок

разбили и 7 бочотнов принес для гостей? полное решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Базанова Настя.
1) 23+8=31 всего бочонков
2)31-1=30 осталось бочонков после того ка к1 разбили
3) 30-7=23
ответ на полке очталось 23 бачонка так как 1рвзбили а потом 7 унесли