Из Москвы и Ростова-на-Дону одновременно вышли навстречу друг другу два поезда.Поезд из Москвы шел

со скоростью65км/ч,а поезд Ростова-на-Дону-со скоростью на 7км/ч меньше.На каком расстоянии друг от друга будут поезда через 6 ч после движение,если расстояние между Москвой и Ростова-на-Дону 1230км?

Ответы на вопрос

Отвечает Болеева Алина.
1) 65*6= 390км - S 1го
2) 7*6=42км - S 2го 
3) 42+390=432км
4) 1230-432=798км - расстояние между ними через 6 часов