Что больше 20% от 50 или 50% от 20


Ответы на вопрос

Отвечает Мушнина Арина.
20% от 50 = 20*50/100=10
50% от 20 = 50*20/100=10
они равны
Отвечает Лешкевич Алина.
20% от 50 больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!