Решить в действиях 5/8×1 13/15×2 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Тумасян Джессика.
5/8×1 13/15×2 2/7=5/8×28/15×16/7=8/3
Отвечает Волкова Вика.
5/8 ×1 13/15×2 2/7=2 2/3
1. 5/8×1 13/15=5/8×28/15=1/8×28/3=1/2×7/3=7/6=1 1/6
2. 1 1/6×2 2/7=7/6×16/7=1/3×8/1=8/3=2 2/3.