В неделе 7 дней.сколько дней в трёх неделях?в четырёх неделях? для 2 класса решение задачи.


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
В трех неделях 21 день, как узнать?
7*3=21
В четырех неделях 28 дней, как узнать?
7*4=28

Отвечает Бутерина Ксюша.
1 неделя = 7 дней
3 недели = 7 * 3 = 21 день
4 недели = 7*4 = 28 дней