Во сколько раз сумма чисел каждой пары больше их разности? 3и1 9и3 6и2 ПОЖАЛУЙСТА С РЕШЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
В 2 раза 3+1):(3-1)=2 ( 9+3):(9-3)=2 и т д
Отвечает Гайнуллин Никита.
В два раза это точно