4,7-1,1х=0,5х-3,3срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Александр.
-1.1х-0.5х=-3.3-4.7
-1.6х=8
х=8:(-1.6)
х=80:(-16)
х=5
Отвечает Тушинский Иван.
4,7-1,1x=0,5x-3,3 \\ 4,7+3,3=0,5x+1,1x \\ 1,6x=8\\ x=5
Ответ: x=5.