Выразите отношения 75 : 100 обыкновенной дробью. 1) четыре третьих 2) две третьих 3) три четвёртых

4) одна вторая

Ответы на вопрос

Отвечает Истанбекова Нурай.
75/100 = (3*25)/(4*25)=3/4