Миж цифрами 1,2,3,4,5 постав знаки дий и дужки так, щоб значення утвореного виразу доривнювало 40.

Заранее большое спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алина.
(2+3+4-1)*5=40
Проверка:
(2+3+4-1)*5=8*5=40