Во время екскурсии ребята видели 20 птич и 8 белок а насикомых на 12 болше чем птич и белок вмесете

сколко животных видели ребята на екскурси

Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Дарья.
68 животных всего должно быть
Отвечает Драгінда Віка.

20+8=28 птиц и белок вместе

28+12=40 насекомых

40+28=68 животных видели ребята на экскурсии