В куске 25 м ткани . хватит ли этой ткани , чтобы сшить 6 платьев , расходуя на каждое по 3 м

ткани? сколько м ткани останится , если расходовать на каждое по 4 м? составте краткую запись или задачу в таблице срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Пузырев Константин.
Всего -25 м ,Плат.- 6 ш. по 3 м .Ск. ост. ткан. - 6ш. по 4 м- ? 1) 6 * 3 =18 м 2) 25- 6*4=1м Ответ: останется 1 метр

Отвечает Малинина Аня.
1)6*3=18 нужно
2)25-18=7 останется