корень из 34 умножить на корень из 29 и результат разделить на 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Шулегин Саша.
Ответ будет 77.5 
√34×√29÷2=155÷2=77.5
Отвечает Тыщенко Ксения.
Корень из 34 умножить на корень из 29 и разделить на два=14.2828568570875