Разложите на два множителя всеми возможными способами числа 30,33,42,99. способы, при которых

производения отличаются только порядком множителей, считайте за один способ

Ответы на вопрос

Отвечает Aitkalieva Sabrina.
30=1*30=2*15=3/10=5*6
33=1*33=3*11
42=1*42=2*21=3/14=6*7
99=1*99=3*33=9*11
0 1