Найдите объём прямоугольного параллепипеда, измерения которого равны 4/9 метра, 3/4 метра, 1/3

метра Пояснения: / - это дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Горбаха Ваня.
4/9 *3/4*1/3=41472/72=576 м. кубических