(1+корень3)^2- корень 12 найдите значение выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Ицкова Диана.
1^2+2*1*корень 3-корень12= 2+2корень3+корень(4*3)=2+2корень3+2корень3=
=2+4корень3=2+4*1,732=8,928