Решите уравнению: 31,28-(m+4,2)=15,098


Ответы на вопрос

Отвечает Шибеко Уля.
31,28-(m+4,2)=15,098
31,28-m-4,2=15,098
27,08-m=15,098
m=27,08-15,098
m=11,982
========================