Теленку полгода а козленку 3 месяца сколько месяцев будет козленку когда теленку будет 1г 2м


Ответы на вопрос

Отвечает Ломтюгов Евгений.
1)6-3=3 месяца теленок старше козленка
2)1г 2м-3м=14-3=11 месяцев будет козленку
ОТВЕТ: 11 мес.
Отвечает Коноплёв Ваня.
6-3=3 месяца теленок старше козленка
1г 2м-3м=14-3=11 месяцев будет козленку