Найдите число,если:1)его 3%-это число 182)его 11%-это число 333)его 17%-это число 684)его 23%-это

число 138

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.
1) 3%-18
100%-х
х=18*100/3=600
2) 11%-33
100%-х
х=33*100/11=300
3)17%-68
100%-х
х=68*100/17=400
4)23%-138
100%-х
х=138*100/23=600