У мартышки 3 банана , а у гориллы 24. На сколько меньше бананов у мартышки? Во сколько раз больше

бананов у гориллы?

Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.
24-3=21 --- НА 21 БАНАН БОЛЬШЕ У ГАРИЛЫ ЧЕМ У МАРТЫШКИ
24/3=8----В 8 РАЗ БАНАНОВ У ГАРИЛЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ У МАРТЫШКИ
Отвечает Линдеманн Тиль.
На сколько меньше бананов у мартышки?
24-3=21(бананов)
Во сколько раз больше бананов у гориллы?
24/3=8(раз)
Ответ: На 21 банан у гориллы больше бананов чем у мартышки
У гориллы в 8 раз больше бананов чем у мартышки