ПОМОГИТЕ 16 БАЛЛОВ ДАЮ ЗА ЭТО!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!Масса Земли

составляет 182 % массы Меркурия, а масса Сатурна- - 9401 % массы Земли. Сколько процентов массы Меркурия составляет масса Сатурна?

Ответы на вопрос

Отвечает Радыш Владимир.
З=1,82*Мр
С=94,01*З=94,01*1,82*Мр= 171,0982 *Мр
ответ
масса сатурна = 17109,82 % массы меркурия