Найти производную функции f(x)=2x^2+3x^3-3


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Ирина.
 \frac{d}{dx} [2x^2]+ \frac{d}{dx} [3x^3]+ \frac{d}{dx}[-3]
4x+ \frac{d}{dx} [3x^3]+ \frac{d}{dx}[-3]
4x+9x^2+ \frac{d}{dx} [-3]
4x+9x^2+0
9x^2+4x