Два лыжника вышли одновременно из одного пункта в противоположных направлениях Скорость одного

лыжника 15 километров час а другого 10 километров час на сколько километров они удаляются друг от друга за один час за 2 часа за 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Погодина Мария.
За 1 час 25 километров; за 2 часа 50 километров; за 3 часа 75 километров.
Отвечает Червоненко Влада.

15 + 10 = 25 км/ч (скорость отдаления)
25 * 1 = 25 км - 1 час
25 * 2 = 50 км - 2 часа
25 * 3 = 75 км - 3 часа