Найдите периметр прямоугольника АВСD со сторонами АВ-15см ВС-20см


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Иван.
Pabcd=2(a+b) 
Pabcd=2(15+20)=2 * 35= 70 
Ответ: 70
Отвечает Смирнова Татьяна.
(АВ+ВС)х2= (15+20)х2=70 см