Упростите выражение (y-45)+62 31кг больше,чем 2715г,на 1)28 285 г 2)2746 г 3)2684 г 4)385 г


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даниэлла.
(y-45)+62=y+(62-45)=y+17 2.28 285 г.