Дистанцию в 60 м Лена пробегает за 12 с, Варя - за 15с, а Женя - за 20 с. У кого скорость больше?

Подсказка : Чтобы узнать скорость движения, нужно расстояние разделить на время

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.
60:12=5(м/сек)- пробегает лена
60:15=4(м/сек)- пробегает варя
60:20=3(м/сек)- пробегает женя
ответ: лена пробегает быстрее
Отвечает Коновальська Марія.
60/12=5.  60/15=4. 60/20=3  у лены больше скорость