Черепаха проползла расстояние в 35 м за 7 минут за какое время она пропалзёт расстояние в 30 метров

если её скорость увеличится в 1м/мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.
1)35:7=5(м/м) 2)5+1=6(м/м) 3)30:6=5(мин)
Отвечает Громова Надя.
35:7=5метров за одну минуту 
30:5=6минут 
ответ 30 метров за 6 минут