Разложи на простые множители числа a 820,675,б 152,512


Ответы на вопрос

Отвечает Галушкин Иван.
820 = 5 * 2 * 2 * 41

675 = 5 * 5 * 3 * 3 * 3

152 = 2 * 2 * 2 * 19

512 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2