Запиши состав чисел. 15 14 16


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Святослав.
15=5+10;6+9;7+8
14=7+7;6+8;5+9;4+10;3+11;2+12
16=8+8;7+9;6+10;5+11;4+12;5+11
Отвечает Быков Виктор.
15=5*3;15=15*1
14=7*2;14=14*1
16=4*4;16=8*2;16=16*1