Строительство дома продолжалось 83дня и было закончено 7июня .Когда началось строительство дома?


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Матвей.
83 дня=2 месяца 23 дня
в мае 31 день в апреле 30
31+30+6=67 дней оставалось 1 апреля
в марте 31 день
83-67=16 дне прошло 1 апреля
31-17=16 марта
ответ:16 марта началось строительство
Отвечает Кулешова Ксения.
83-7=76(июнь)
 76-31=45(май)
 45-30=15(апрель)
 31-15=16(март)
 16 марта:)