Найти частное от деления суммы чисел 480 и 320 на их разность


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Александр.
480+320/480-320 480+320=800 480-320=160 800/160=5
Отвечает Малина Арина.
Сумма равна 600, разность равна 160. Дели.