23 плюс 37 разделить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.
По-моему-23+37=60
60:6=10
Ответ:10
Отвечает Потапов Паша.
23+37:6=10
т.к.23+37=60
60:6=10