Составьте всевозможные пропорции из равенства 4×9=18×2


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.
 \frac{4}{2} = \frac{18}{9}  \\  \\  \frac{2}{4} = \frac{9}{18}  \\  \\  \frac{4}{18} = \frac{2}{9}  \\  \\  \frac{18}{4} = \frac{9}{2}