В форме для выпечки печенья из 12 ячеек только 3/4 ячеек заполнены тестоом. Сколько ячеек ещё

предстоит заполнить?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Никита.
12*3/4=9
а в чем проблема
Отвечает Кострикин Николай.
Ответ 3.  12/4=3 - это одна четвёртая часть (1/4) 3/4=3*3=9
12-9=3