Начерти прямоугольник периметр которого равен 14 см а площадь - 12 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Путилов Матвей.
Прямоугольник: длина-3,ширина-4

 1) (3+4)*2=14
 2) 3*4=12
Отвечает Сюткина Ангелина.
P=2(3+4)
P=2*7
P=14 см 
S=a*b
S=3*4
S=12 см²
Ответ: прямоугольник со сторонами a - 3 см и b - 4 см.