Иследуйте образец.сначало прближенно определите ответ примера на деление с остатком,выполнив два

соответствующих действия деления без остатка. Затеи проверьте выполнив деление с остатком 17:2 16÷2=8 18÷2=9 17÷2=8( ост1)(это образец) 28÷3 30÷4 15÷4 36÷5 31÷3

Ответы на вопрос

Отвечает Лавник Лиза.
18:2=8(ост.1)
16:2=8
18:2=9
28:3=9(ост.1)
30:4=7(ост.2)
15:4=3(ост.3)
36:5=7(ост.1)
31:3=10(ост.1)