разбейте числа 52 и 25 на суммы разрядных слагаемых и запишите с ними по четыре равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Мифтахов Роман.

52=50+2 52=2+50

25=20+5 25=20+5

Отвечает Вележева Алиса.

50+2=52,20+5=25

теперь равенства:

50+20=70

2+5=7

20+2=22

50+5=55