У на есть три ведра в одном 10 литров в другом 7 литров а в третьем 3 литра Вопрос: Как на получить

5 литров?

Ответы на вопрос

Отвечает Chumak Oleg.
1)10+7+3=20(л)
2)20:4=5(л)