Помогите пожалуйста, очень нужно!!!!!!х*(9,8+2х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Привченко Егор.

 

х*(9.8+2х)=0 
9.8х+2х^2=0 
выноси х за скобки 
получаем 
х=0 или 9.8+2х=0 
2х=-9.8 
х=-4.9