решите0,5*(-4)(во второй степени) -10,6


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Татьяна.

0,5*(-4) (во второй степени)-10.6=

0.5*(-16)-10,6= -8-10,6=-18.6

 

Отвечает Кучинская Есения.

0.5*(-4)(-4)-10,6=8-10.6=-2.6