Вычисли, записывая по действиям 509*603-999 999:11+3 928


Ответы на вопрос

Отвечает Дель Александр.

509*603-999 999:11+3 928 = 219 9461) 509×603=306 927
2) 999 999÷11=90 909
3) 306 927-90 909=
216 018
4) 216 018+3 928=219 946