Напишите три значение числа а, чтобы НОК (а,13)=а СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Miruna Olesya.
А= 26, 39, 52 

НОК ( 26, 13) = 2*13=26
НОК (39, 13) = 3*13 = 39
НОК (52, 13) = 2*2*13 = 52