Дети шли в поход 2ч со скоростью 4км ч и 4 ч со скоростью 3км чткакой путь пошли дети


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Алина.
4x2+4x3 будет 20 километров
Отвечает Ткаченко Екатерина.
1)2×4=8(км)прошли первую часть пути.
2)4×3=12(км)-прошли вторую часть пути.
3)8+12=20(км)-путь который прошли дети.