Составь верное равенство 18+2,34-14,56-50,70-50,13-7


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.
18+2=34-14=70-50
56-50=13-7

Отвечает Мохов Максим.
18+2=34-14

56-50=13-7

70-50=18+2

34-14=70-50