Помогите пппплллииииззз решить уравнение (9,2-x):6=0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Есымхан Арнур.
9.2-x=0.9 умножить 6
9.2-x=5.4
x=9.2-5.4
x=3.8
Отвечает Витвицкий Мирослав.
9,2-х=5,4
Х=3,8 вооот так