Спростити вираз 3a×6y+4a


Ответы на вопрос

Отвечает Клушина Анна.
3а*6y+4a=a(18y-4)=2a(9y+2)
Отвечает Ивкина Вика.
3a*6y+4a=18ay+4a=2a(9y+2) \\